RSS-лентаTwitterЗапомнить эту страницу!Добавить виджет Яндекс
  

Политика Экономика Общество Культура Спорт Криминал Происшествия Страна и мир  
Криминал


Самарца подозревают в нападении на представителя власти
 09/09/10 08:14  Рейтинг: 0 

Сотрудники Богатовского следственного отдела выясняют обстоятельства уголовного дела против 32-летнего мужчины. Его обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.

Вечером 2 июля двое приятелей разожгли костер на берегу озера Потапово, к ним подошли два инспектора Борского участкового лесничества «Национальный парк «Бузулукский Бор». Они попытались объяснить туристам, что разведение костров запрещено и попросили погасить огонь, но отдыхающие не вняли советам инспекторов, общались они с ними с помощью мата, а затем дискуссия переросла в драку, и обвиняемый ударил 52-летнего инспектора, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Самарской области.

Теги: криминал, суд, уголовное дело

Версия для печатираспечатать     Вставить код в блогв блог     Прислать свою новость на конкурс СОБКОРдобавить свою новость     отправить другу

Ваше имя:
E-mail получателя:

Комментарии:
гость, 09.09.2010, 10:58

Похоже, что напал лесник. Вместо того, что бы патрулировать в лесу,шатаются по берегам озер. По парку патрулировать нужно. Молодца паря!

Николай, 09.09.2010, 12:11

Да быдло просто хамское. Таких сажать надо! А лесникам выдать оружие, что бы следующий раз его применили

 оставить комментарий    уведомлять о новых комментариях
Криминал

Также в новостях
Новым прокурором Самарской области может стать участник «прокурорского дела»  
 02/02/12 11:46   Одним из главных кандидатов на пост прокурора Самарской области стал заместитель прокурора Москвы Александр Козлов.
Бывший оперуполномоченный оштрафован на 1,5 млн рублей за взятку  
 31/01/12 10:53   Бывший старший оперуполномоченный ОБЭП отдела милиции №3 городского УВД Игорь Матвеев признан виновным в получении взятки в значительном размере.
Внучка пассажирки «Титаника» повторила судьбу бабушки на Costa Concordia  
 19/01/12 13:29  30-летняя Валентина Капуано оказалась на борту злополучного корабля, который затонул в Средиземном море в ночь с 13-го на 14-е января.
В Самаре работает выставка, посвященная победе в Отечественной войне 1812 года  
 13/01/12 11:42    2012 год объявлен Годом российской государственности.
Суд превращает Уткина в Ходорковского?  
 12/01/12 13:32  12 января суд Промышленного района Самары отказался изменить категорию преступления, по которому был осужден бывший мэр Тольятти Николай Уткин.
Также в блогах

 26.06.2009  пишет madsteel


© РегионСамара.ру 2008-2012
Редакция портала. Свидетельство СМИ.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + E.
  DV Engine